На ком лежит обязанность по составлению договора подряда на капитальное строительство?

На ком лежит обязанность по составлению договора подряда на капитальное строительство???????????????????????????

, Коля Ляцкий, г. Санкт-Петербург
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток! Договор это ни что есть соглашение двух или более лиц. Таким образом,  все стороны участвуют в  согласовании условий договора, однако в исключительных случаях есть типовые формы договором утвержденные подзаконными  нормативными актами.

ГК РФ Статья 432. Основные положения о заключении договора http://www.consultant.ru/docum...

Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!