Помощь в очной ставке
сегодня должна пройти очная ставка , человека приняли с 1.2 грамма амфетамина , это человек сказал что брал у меня , вызывали меня по повестке для рассмотрения уголовного дела с моим участием , спрашивали про этого человека , сказал что 2-ой раз в жизни его видел так как гуляли в общей компании , общих интересов нету , не общаюсь с ним , сказал видел его в состоянии наркотического опьянения и знаю что он употребляет наркотики , сам не употребляю , сказали надо будет между нами провести очную ставку как так он сказал что брал у меня , но такого не было , Он говорил что был у меня дома , такого тоже не было . Город маленький все знаем где живем . По поводу очной ставки сказали это для отчета в пракуратуру и мне нечего боятся , но я так не думаю , что говорить на очной ставке и как быть.
наркотики не употребляю, освидетельствование готов пройти, дома ничего не храниться, окружение ничего плохого не скажет. Этот человек в панике перечислял много фамилий сотрудникам ГНК, и моя в том списке, к сбыту не причастен, никогда таким не занимался. Сказал что готов пройти полиграф.
В таком случае Вам опасаться не надо. Человек, который оговаривает Вас таким образом пытается смягчить свою ответственность перед законом и выгораживает настоящего сбытчика наркотиков. Я уверена, что следственные органы во всем разберутся.
Удачи Вам!