Работодатель указывает меня в своем договоре как ответственного
Здравствуйте. Работаю по найму в договорном отделе. Готовим договоры. Смущает формулировка: 1. 8.1. Стороны установили, что ответственными за исполнение настоящего Договора являются: - от организации по финансовым вопросам: Иванов. И.И. Руководство говорит указывать мою фамилию, так как я готовлю договор и отвечаю на простые вопросы, возникшие у клиента. Но мне не нравится формулировка именно "по финансовым вопросам". Несет ли в себе она какой-либо риск для меня?
, Мария, г. Москва