На Первом заседании Государственной Думы открытым голосованием заседания избирает: 1 счетную комиссию 2

На Первом заседании Государственной Думы открытым голосованием заседания избирает: 1) счетную комиссию

2) временная секретариат

3) временная комиссия Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственные Думы

, Виталий Путанцев, г. Омск
Валерий Пченикин
Юрист, г. Донецк

Здравствуйте!

Для получения ответа на Ваши вопросы для  решению практических заданий по предметам ВУЗа посмотрите Регламент Государственной Думы Раздел II Общий порядок работы Государственной Думы Глава 5 Начало работы Государственной Думы. Порядок проведения заседаний Государственной Думы, по ссылке: http://duma2.garant.ru/reglam/...

Удачи Вам! Если Вам нужна более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса  или  помощь в составлении процессуальных документов (заявлений, жалоб, претензий, исков и т.п.) смогу ответить  только в чате. Услуги в чате на платной основе.
С уважением,

Виталий Путанцев
Клиент, г. Омск
Если вы не специалист своего дела, то игнорирует данные вопросы
Борис Казаков
Адвокат, г. Москва

Добрый вечер!

Регламент Государственной Думы

Статья 34  1. На своем первом заседании Государственная Дума открытым голосованием большинством голосов от общего числа депутатов Государственной Думы избирает:  а) Счетную комиссию Государственной Думы;  б) Временную комиссию Государственной Думы по Регламенту и организации работы Государственной Думы;  в) Временный секретариат Государственной Думы.