Вопрос: почему начислено минимальное пособие по безработице?
Здравствуйте. Мы многодетная семья. Муж уволился в конце ноября 2019 года, работал матросом на рыболовецком судне. ЗП за последние рабочие полгода была сверх 1 млн. Вся официальная. Общий стаж работы 15 лет.
В апреле 2020 встал на биржу труда, был признан безработным с начислением пособия 1800 руб (Приморский край). Вопрос: почему начислено минимальное пособие по безработице?