Договор подряда не могу найти инфу
Не могу найти достаточно информации, где можно подробно изучить правила и формы составления договора подряда?
, Николай, г. Омск
Сергей Белобров
Здравствуйте, Николай. Вам нужно посмотреть здесь «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ - Глава 37. Подряд - http://www.consultant.ru/docum...
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составить какой-либо документ, вы можете обратиться в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.