8 499 938-65-20

Могу ли как вернуть водительские права при остановлении, если дыша в трубку показали промили, выше разрешённого?

Лишение прав

Могу ли как вернуть водительские права при остановлении ,если дыша в трубку показали промили,выше разрешённого?

, Владислав, с/п. Архангельское

Здравствуйте, Владислав,

Если сотрудники МВД не допустили процессуальных нарушений при оформлении правонарушения, вас должны лишить права управления транспортным средством. Однако происходит это исключительно в судебном порядке. Вы можете передать все имеющиеся у вас документы юристу для проверки правильности их оформления. Иных законных способов возврата водительского удостоверения не имеется.

С уважением, Андрей Козырев

0
0
0
0
Похожие вопросы
Вышел срок лишения, сдал теоретический экзамен, но права не забрал из-за переезда в другой город, после сдачи теории прошёл год, могу ли я забирать права или нужно сдавать опять теорию
Вышел срок лишения, сдал теоретический экзамен, но права не забрал из-за переезда в другой город, после сдачи теории прошёл год, могу ли я забирать права или нужно сдавать опять теорию
, вопрос №4849760, Никита, г. Москва
Вопрос могут ли и имеют право меня уволить?
Добрый день. Я медицинская сестра в УФСИН России ик МСЧ. В 2023 г поступила на работу. Не атестованна. Я 1977 гр. При поступление справку о судимости представляла. В15. 06.1999 г была осужденна ст 200 ч 1,суд был без меня и я даже не помнила об этом. Но в 2903 году всплыло эта судимость. Сейчас на работе в ик у всех гражданских сотрудников потребовали заново справки о судимости. Вопрос могут ли и имеют право меня уволить? Спасибо
, вопрос №4849515, Екатерина, г. Волгоград
Смотрите, по решению суда меня лишили водительских прав
Смотрите, по решению суда меня лишили водительских прав. Но более 3 месяцев я это решение по сегодняшний день не получал ни под роспись никак вообще. Жду решения суда, нахожусь в другом городе. Меня сейчас остановили сотрудники гибддд и сказали, что я лишён прав, хотя мне, хотя я имею право на обжалование суда. А что обжаловать, мне нужно само решение. Могу ли я ездить на машине
, вопрос №4849290, Евгений, г. Москва
Могу ли я пользоваться своими немецкими водительскими правами в России?
Здравствуйте. Вопрос по поводу иностранных водительских прав в России . Я имею 2 гражданства Германии и России. Живу в Германии. Прописки в России нет. Внутреннего российского паспорта нет. Приезжаю на своей машине в Россию раз в год на 2-3 недели. Могу ли я пользоваться своими немецкими водительскими правами в России ? Спасибо.
, вопрос №4849191, Helen bua, г. Москва
Могут ли вернуть на корректировку?
В декларации на странице 3 появился лишний рубль. Возникнут ли проблемы с декларацией? Могут ли вернуть на корректировку? Откуда этот рубль?
, вопрос №4849162, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 18.05.2020