С чего начинать и чем заканчивать?
Как отвязать свой адрес от недобросовестного ООО? С чего начинать и чем заканчивать? Договор аренды кончился ещё в прошлом году! Арендатор на связь не выходит.
, Владимир, г. Новосибирск
Мария Сысоева
Здравствуйте, Владимир, вам необходимо подать в налоговую инспекцию заявление о снятии вашего адреса из сведений об ООО, приложив письмо о том, что договоры аренды не продлены, копии договоров аренды и актов приема-передачи помещения.
Далее налоговая инспекция обязана будет рассмотреть ваше заявление, запросив у ООО документы и принимает решение об исключение сведений из ЕГРЮЛ в связи с недостоверностью сведений.
Юлия Блинова
Добрый день. Заполняйте форму 34002, подавайте в налоговую, заверять нотариально ее не нужно. Через 5 дней ее зарегистрируют.