При трудоустройстве на работу, в анкете обязательно указывать, то что отец был судим, если его уже нет в живых?
При трудоустройстве на работу, в анкете обязательно указывать, то что отец был судим, если его уже нет в живых? Спасибо!
, Руслан, г. Москва
Денис Бородако
Нет, не обязательно. Можно просто указать ФИО отца и указать, что он умер в таком-то году.