Как сейчас поступить и куда обращаться
Здравствуйте, мы заказали мебель оплатили полностью весь заказ время доставки по договору закончилось нам привезли только шкаф (кровать и прихожую не отдают) на звонки не отвечают и магазин закрыт. Как сейчас поступить и куда обращаться.
, Дмитрий, г. Казань
Ирина Барнева
Дмитрий, добрый вечер! Сначала нужно написать претензию на продавца (то лицо, которое указано в договоре). Требуйте допоставки или возврата денег. Если в тчение месяца не решится влпрос, то следут обращаться в суд.