Муж в марте потерял работу, в апреле признали безработным в мае устроился на работу через неделю уволился
Здравствуйте одобрят ли пособие от 3 до 7 лет если я работаю официально. Муж в марте потерял работу, в апреле признали безработным в мае устроился на работу через неделю уволился втал опять на биржу труда но в выплатах отказали,сейчас опять пытается устроиться на работу если он устроиться на работу допустим в мае июне и я подам на пособие какой доход будут учитывать? за 2019 год выходит большая сумма и мы не проходим как малоимущая семья но 2020 он уже почти 3 месяца не может устроиться и встать на биржу так как отказали а следующая подача только через месяц