Дом на два хозяина соседи пристроились агент который оформляет требует от нас подписать доверенность на регистрационные действия дома и земли спасибо

, Анна, г. Ставрополь
Анжелика Алейникова
Юридическая компания "Юридический центр "Альфа"", г. Ставрополь

Анна, добрый день. В чем суть вопроса, Вы не доверяете агенту? Укажите в доверенности, что Ваш представитель не имеет права отчуждать Ваше имущество никому либо.