Подскажите пожалуйста с какими Проблемами придется столкнуться, какие отчисления необходимо будет производить государству Круглый год или сезонно
Доброй ночи. Планирую открыть ИП. Работа связана с благоустройством участков. Покос травы. Обработка почвы мотоблоком и тд. То есть сезонная. Подскажите пожалуйста с какими Проблемами придется столкнуться, какие отчисления необходимо будет производить государству Круглый год или сезонно. Как произвести открытие ИП. Слышал там несколько видов
, Владимир, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый вечер! Налоги зависят от выбранной системы налогообложения. Вне зависимости от дохода вы обязаны уплачивать страховые взносы по 112 руб. в день. Взносы уплачиваются в общей сумме до 31 декабря.
Какие доходы за месяц у вас ожидаются?
Тогда выбирайте УСН 6%.