Сколько должна составлять сумма выплаты?
Добрый день!мне 28 лет,детей нет,не работала официально,встала на учёт по безработице.выплатили 450 рублей?сколько должна составлять сумма выплаты?
, неля, г. Ставрополь
Владимир Красников
мне 28 лет, детей нет, не работала официально, встала на учёт по безработице.выплатили 450 рублей? сколько должна составлять сумма выплаты?неля
Добрый день!
Если вы ранее не работали, то вам назначат минимальное пособие по безработице в размере — 1500 р. Но данную сумму проводят двумя платежами, поэтому оставшуюся часть вам выплатят немного позднее.