Ситуация такая, проработала в Магниткосметмк пол года, у меня двое несовершеннолетних детей, они увольнять не увольняют а создают условия, чтоб уволилась сама.Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте!Ситуация такая ,проработала в Магниткосметмк пол года ,у меня двое несовершеннолетних детей ,они увольнять не увольняют а создают условия ,чтоб уволилась сама .Что делать в такой ситуации ?
, Екатерина, г. Москва
Спасибо. Конечно необходимо узнать, как в трудовом договоре указаны режим рабочего времени и оплата труда.