Как правильно оформить приказ о выполнении дополнительной работы, не входящей в должностные обязанности?
Добрый день. Я работаю музыкальным руководителем в детском саду. Заведующая предложила выполнять обязанности старшего воспитателя. Но такой должности нет в штатном расписании ДОУ. Как правильно оформить приказ и доп. соглашение о выполнении работы, не входящей в должностные обязанности?
, Елена, г. Москва
Оксана Малюта
Здравствуйте! Ст. 60.2 трудового кодекса регулирует ваш вопрос. Но если вы совмещает е должности, то вторая конечно должна быть в штатном расписании. Иначе как вам её будут оплачивать. Оплата берётся по тарифной ставке должности, которую вы совмещает