Школа русского языка
Здравствуйте, меня зовут Юлия, я проживаю в городе Казань. Хочу открыть школу русского языка для иностранных граждан, с правом приглашать их на обучение из родной страны. Какие документы нужны для подобной задумки и куда лучше обратиться для подробной консультации?
Юлия! Добрый день!
Прежде всего, деятельность создаваемой Вами организаци будет регулироваться законом об образовании
Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012 N 273-ФЗ
http://www.consultant.ru/docum...
Данная деятельность подлежит лицензированию. Подробнее об условиях и порядке получения лицензии указано в приведенном выше законе.
Более подробную консультацию Вы можете получить, задав платный вопрос на сайте, либо обратившись к выбранному Вами юристу в рамках платной кошсультации в чате.