Как вернуть денежные средства
Здравствуйте! Такая ситуация, в помощи при получении кредита заплатила 34 т.р. услугу не оказали, и телефон недоступен! Что мне делать в такой ситуации, чтобы вернуть денежные средства?
, Анна, г. Канск
Егор Завадский
Анна, здравствуйте!
Что мне делать в такой ситуации, чтобы вернуть денежные средства?
Анна
В письменной форме требовать возврата средств, затем обращаться в суд.
Подскажите, пожалуйста, заключался ли договор, имеются ли документы об оплате, переписка, иная первичная документация?
У меня договор имеется с чеками, прошло 3 дня, как они обманули меня! Мне заявление писать в прокуратуру? И в течении какого времени будет рассматриваться заявление?
Для более предметной консультации необходим анализ имеющихся у Вас документов. Вы можете прислать их на изучение в личный чат.