Квалифицируйте содеянное

В августе 2008 года Шишкин приобрел у неустановленного лица паспорт на имя Игнатьева, вклеил в него свою фотографию, поставил в паспорт поддельный штамп о регистрации и пользовался этим паспортом как своим. В ноябре 2009 г. он приобрел у неустановленного лица паспорт на имя Гнедого, вклеил в него свою фотографию и пользовался им.

Квалифицируйте содеянное.

, Жавохир, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Содеянное надлежмт квалифицировать по ст. 327 ч. 1, 327 ч. 3 (2 эпизода каждой статьи)

УК РФ Статья 327. Подделка, изготовление или оборот поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей или бланков

1. Подделка официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования или сбыт такого документа либо изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей или бланков  —