Как взыскать денежные средства по договору дополнительного страхования телефона
Куплен телефон в ООО "Сеть Связной", к данному телефону приобрели дополнительную страховку с полным покрытием любых рисков, через 3 месяца от даты приобретения, телефон был разбит. Обратились в магазин, где был приобретён телефон, приняли, озвучили максимальный срок рассмотрения 90 дней от даты обращения. В итоге, все затянулось больше, чем на полгода, магазин отправлял в страховую, страховая в магазин. Спустя 7 месяцев, выплатили неполную стоимость телефона, которая нас не удовлетворила. Как правильно написать претензию к данному магазину.