У нас с сестрой и мамой совместная собственность в виде 3 комнатной приватизированной квартиры в связи с

У нас с сестрой и мамой совместная собственность в виде 3 комнатной приватизированной квартиры в связи с невозможностью проживать вместе хочу продать свою долю предложил им выкупить они не могут в связи с отсутствием денег но и отказ не пишут чтобы я смог продать сторонним лицам.Как мне продать свою долю?

, Оксана, г. Москва