Как вернуть украденные деньги

Здравствуйте! меня зовут Ангелина.дело в том что на сайте одноклассников ко мне в друзья добавилась блог бабы Нины с сериала "Слепая".она предложыла мне помощь,так как подтверждала что целительница настоящая.она написала мне свой счет в банке на который мне надо отправить деньги.Я перечислила 5800 рублей как меня и просили.Аня утверждала что якобы на молитву надо потому что мой муж умрет до заката солнца,что надо всю сумму перечислить которая есть у меня на карточке.я ответила что не буду ничего высылать так как мне нужны средства на жизнь.при етом она просила мне подать свой номер катрочки,реквизиты,счет,номер на задней стороне карты и код пин.что ето нужно для бабушки,иначе я утром буду хоронить мужа.я все подала.теперь она исчезла.Помогите пожалуста вернуть мои деньги! Спасибо! С ув.Ангелина

, Ангелина, г. Москва
Александр Москвитин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ангелина, пишите заявление в полицию по факту мошенничества в отношении вас, это единственный способ

УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием