Сломался холодильник через полгода, гарантия год, магазин не принимает товар, ремонтник не едет бесплатно, далеко от города
Сломался холодильник через полгода, гарантия год, магазин не принимает товар, ремонтник не едет бесплатно, далеко от города. Что делать?
, Екатерина Онопрейчук, г. Москва
Анастасия Тарасова
Добры день. Обратитесь к продавцу холодильника с письменный претензией, в которой укажите разумный срок исполнения гарантийных обязательств, письмо направьте почтой заказным письмом с уведомлением. В случае, если в установленный Вами срок претензия исполнена не будет, обращайтесь в суд.
Если я ответила на Ваш вопрос, пожалуйста, оставьте положительный отзыв.