Добрый день.Ситуация стандартная.Забронировали номер в отеле г.Анапа, но в связи с не благоприятной
Добрый день.Ситуация стандартная.Забронировали номер в отеле г.Анапа ,но в связи с не благоприятной ситуацией ( каронавирус,отмена жд,снижение зрп,изменением качества отдыха) решили заблаговременно отказаться .Уведомив сторону 9 мая.Договор анулировали ( номер анулирован) деньги не возвращаю,трубку не берут.По аналогичной ситуации в этом отеле "Парк -отель Восход" у других людей ,понял что возврат опять переносят ссылаясь на кароновирус.