Подготовка жалобы, представление интересов в ФАС

Считаем что заказчик выложил ТЗ с ограничениями для остальных участников рынка. Хотим обжаловать через ФАС.

, Булат, г. Казань
Булат
Клиент, г. Казань

Ситуация изменилась, как вам можно описать детали? По телефону?

Хетаг Елканов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Нужно посмотреть номер извещения

Булат
Клиент, г. Казань

Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Булат.

Вы можете обратиться с жалобой на положения документации и проекта контракта в УФАС по месту нахождения заказчика не позднее даты окончания подачи заявок.

Жалобу необходимо оформить в соответствии с требованиями ст. 105 Федерального закона от 04.05.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» (если закупка проводилась по 44-ФЗ) или в соответствии с требованиями Федерального закона № 223-ФЗ.

В случае если Вам необходима профессиональная юридическая помощь по данному вопросу, обратитесь ко мне в чат, я постараюсь Вам помочь.