В районом мвд записали на регистрацию на 04 июня, на мой вопрос почему так поздно, сказали это будет шестой день, т.к
Добрый день! Получил вид на жительство 26 мая 2020 года. Сказали нужно сделать регистрацию по месту жительства в течении 7 рабочих дней. В районом мвд записали на регистрацию на 04 июня, на мой вопрос почему так поздно, сказали это будет шестой день, т.к. первый не считается и только рабочие считаются. Подскажите, правильно ли меня записали, не скажут ли потом что 7 дней прошло.