Как восстановить брачный договор если знаю только город в котором заключали его

Нужно восстановить брачный договор,который был заключен около 13 лет назад и помню,что только в Санкт-Петербурге.

, Бормотов Ам, г. Санкт-Петербург
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Опишите ситуацию более детально. Брачный договор заключался между вами и вашей супругой? Вы все это время находились в браке? Сейчас начался раздел совместно нажитого имущества? Заключался брачный договор у нотариуса? Существует нотариальный архив, в который сдаются дела. Неплохо бы было направить туда запрос, а также попытаться вспомнить у какого конкретно нотариуса он заключался. Я так понимаю копий договора не осталось? Вопросов много, просьба уточнять все в личке.