Но могут ли дать срок за то что он был в розыске?
Здравствуйте, парень сидит в СИЗО.
поймали в первый раз по статье 228 и выписали штраф,он не оплачен.
Поймали второй раз сказали придти на суд ,не пошёл.
Поймали его и отвезли в СИЗО
По статье 228ч1, он был в федеральном розыске
Я так поняла его должны осудить и дать условку. Но могут ли дать срок за то что он был в розыске ?