Написала на ежегодный оплачиваемый отпуск с 15 июня, отпуск также с 15 июня
Написала на ежегодный оплачиваемый отпуск с 15 июня, отпуск также с 15 июня. Заплатят ли отпускные? Устроена с 1 декабря.
, Виктория, г. Калуга
Марина Полникова
Здравствуйте!
Если Вам положен отпуск по графику отпусков, Ваш работодатель обязан произвести оплату отпуска. Согласно части 9 статьи 136 Трудового кодекса Российской Федерации оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала.