Каждый месяц начисляют огромные проценты
Добрый день. У меня есть кредитная карта,долг составляет уже более 90000. Каждый месяц начисляют огромные проценты . В данный момент нет возможности платить. Какие есть у меня варианты?
Анита, доброго времени суток!
На мой взгляд, для Вас сейчас самый оптимальный вариант это постараться перекредитоваться в другом банке. Процент будет ниже, чем по кредитной карте.
Отмечу, что если невозможность погашать кредит связана с потерей Вашего официального дохода (более 30% от зарплаты), то Вы можете воспользоваться кредитными каникулами, предусмотренными в связи с эпидемией коронавируса.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.