Какая ставка по налогу предусмотена для самозанятых, в Крыму (зона свободной торговли)
Планирую проводить коуч вебинары, на тему "свой блог в интернете, под ключ". Какой пункт по ОКВЕД выгодней, и какой будет минимальная ставка налогообложения, если зарегистрироваться как самозанятый?
Уточнение от клиента
Я — Сергей из Крыма, г. Феодосия, а Севастополь — город федерального значения.
, Сергей, с. Севастополь
Наталья Гурьева
Добрый день!
Какой пункт по ОКВЕД
85.41 Образование дополнительное детей и взрослых
если зарегистрироваться как самозанятый
В Крыму не ввели НПД. Возможно будет с июля. Ставка 4%.