Подскажите пожалуйста, могу ли я получить денежный перевод на почте, если у меня нет временной регистрации в Москве, но я гражданин России
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могу ли я получить денежный перевод на почте,если у меня нет временной регистрации в Москве, но я гражданин России
, виктория, г. Москва
Григорий Ахмедов
Виктория, добрый день.
Денежный перевод оформляется на физическое лицо и факт регистрации не имеет значения. Вам необходимо обратиться к оператору, осуществляющему денежные переводы с паспортом гражданина РФ и получить перевод. Отказать в получении денежных средств без регистрации в Москве не имеют права. Поэтому, можете смело осуществлять данные действия.
Надеюсь, что помог в вашем вопросе.
Желаю удачи вам.