И могу ли я подать заявление повторно?
Я подавала заявление на выплату ребёнку от 3 до 7 лет, заявление отправила через госуслуги, потом обнаружила, что не верно указала снилс ребёнка, мне откажут? И могу ли я подать заявление повторно?
Здравствуйте! Безусловно если будут установлены неточности, Вам будет отказано, а если это произойдет естественно нужно подавать заявление повторно! Вы посмотрите в госуслугах наверняка можно подать дополнение, если возможно подайте уточнение, или позвоните в то ведомство, которое Вы подавали заявление.