Если закончилось ву в 2015 году, а получить новое нет возможности изза карантина, что сейчас делать, могу ли я работать в рф?

Добрый день! Если закончилось ву в 2015 году, а получить новое нет возможности изза карантина, что сейчас делать, могу ли я работать в рф?

, Юлия, г. Москва
Максим Шнайдер
Юрист, г. Копейск

Добрый день Юлия!

Если в Вашем городе работают МФЦ, то соберите необходимый комплект документов и обратитесь туда. На сайте МФЦ все подробно описано, в том числе какие необходимо собрать документы.

При замене прав не требуется повторно сдавать экзамен на знание правил дорожного движения и вождение.