Как написать жалобу или письмо

Помогите пожалуйста составить жалобу или письмо пожалуйста. Вообщем муж получает пособие по 5 тыс три месяца, пособие от газпрома на ребенка в виде компенсации что ли, и единовременное пособие на рождение ребенка. Я хочу написать письмо и отправить его руководству. Почему он пользует деньги ребенка? с февраля получаю алименты на ребенка на мое содержание муж не выделяет вообще. ребенку 2.7

, Татьяна, г. Калининград
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте!

Вообщем муж получает пособие по 5 тыс три месяца, пособие от газпрома на ребенка в виде компенсации что ли, и единовременное пособие на рождение ребенка. Я хочу написать письмо и отправить его руководству. Почему он пользует деньги ребенка? с февраля получаю алименты на ребенка на мое содержание муж не выделяет вообще. ребенку 2.7

Если муж не выплачивает вам алименты в добровольном порядке. вы можете обратиться за взысканием алиментов в судебном порядке на себя и ребенка.

Вы можете обратиться за составлением искового заявления в чат. Кроме того, если у вас возникнут дополнительные вопросы вы также можете обратиться в чат. По правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе.