Сколько подписей должно быть на копии определения касационого суда?

Получила по почте копию определения кассационого суда, я подавала кассацию в суд первый кассации общей юрисдикции по гражданскому делу о задолженности по кредитной карте, на апелляционное решение областного суда, Суд первой кассации мою жалобу не удовлетворил, все оставил без изменения,более того, он просто продублировал решение апелляционного суда в своём опредении. Прислал копию с одной подписью и то не подписью, а какой то закорючкой, печать стоит круглая 2 штуки. Я собираюсь подавать в Верховный суд жалобу.Могу я в своей жалобе там указать и на этот факт?

, Анна, г. Новый Оскол
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте!

В определении кассационного суда общей юрисдикции должны стоять подписи всех судей, которые участвовали при рассмотрении дела в коллегиальном составе или подпись судьи, рассмотревшего дело единолично. Так как направляется копия, то она должна содержать печать.

В ст. 390.1 ГПКРФ

4. Определение кассационного суда общей юрисдикции подписывается всеми судьями, рассматривавшими дело в коллегиальном составе, или судьей, рассматривавшим дело единолично.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе.  Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.