Как это удалить и вернуть деньги?

Списали деньги за какую то услугу,которой я не пользовалась и это уже не первый раз.Пишут paymenu сервис .Как это удалить и вернуть деньги?

, Светлана, г. Москва
Юрий Синицын
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте!

Для начала необходимо установить кому были перечислены денежные средства и в связи с чем. Необходимо обратиться в банк с письменным заявлением о предоставлении информации о получателе денежных средств.

Если банк отказывает обращайтесь с иском к банку о взыскании денежных средств. В суде банк предоставит сведения о получателе денежных средств. После получения данных сведений обращаетесь с претензией к получателю, а потом с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения, если услуги не заказывали.

Если необходима помощь в составлении документов обращайтесь, могу помочь.