После смерти мужа Светлане в милиции сказали, что она имеет право на получение квартиры от милиции, но она не стала этим заниматься тогда, потому что было не до этого
Мужчина работал в милиции. В мае 1997 г. он покончил жизнь самоубийством. Со Светланой у них двое детей. Светлана и дети не были зарегистрированы по месту жительства в его доме. После смерти мужа Светлане в милиции сказали, что она имеет право на получение квартиры от милиции, но она не стала этим заниматься тогда, потому что было не до этого. Сейчас она хочет вернуться к вопросу получения жилья. В настоящее время ее семья попадает в категорию малоимущей. Что необходимо предпринять