Мне позвонили и представилась, сотрудником банк и сказали что с мой карты было произведено списание денежных

Мне позвонили и представилась ,сотрудником банк и сказали что с мой карты было произведено списание денежных средств что надо срочно их застраховать и заблокировать карты но сперва их надо перевести в банковскую ячейку Если мошенники украли деньги с кредитной карты, имею ли я право Не возвращать эти деньги банку???

, Евгений, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет. Так как именно банки предупреждают никому не говорить никаких паролей и данных своей карты  и сами сотрудники банка это никогда не просят делать. Поэтому здесь только ваша вина. Что вы не перезвонили в банк и не уточнили кто вам звонит.