В договоре на оказание образовательных услуг, прописан пункт, в котором говорится " о предоставлении 10%

.

В договоре на оказание образовательных услуг, прописан пункт, в котором говорится « о предоставлении 10% скидки на годовую оплату второго ребенка» Скидка не была предоставлена, возможно ли взыскать эту скидку и на основании кого закона?

, дарья, г. Москва
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Не поняла у вас первый ребенок там же учиться? Надо читать договор  Трудно ответить. Так напишите претензию ( заявление) о возврате вам суммы в размере 10 %