Подскажите, как теперь можно наказать врача?
Добрый день! Ко мне применяют волновое лучевое психотропное оружие, меня избивают металлическим полем, режут, жгут, нанесли мне травму плеча, били в него и образовалась гемотома, я обратилась в травмпункт, где врач вскользь посмотрел на плечо и сказал, мне все понятно, ни какой травмы у Вас нет и стал спрашивать где и с кем я живу, телефоны моих родителей и решил отправить меня в психушку, сказал, сейчас позвоню и поедете в больницу на осведетельствование, я отказалась и далее поехала в платную клинику, где мне зафиксировали ушиб. Подскажите, как теперь можно наказать врача?
Если это не его профиль медицинской деятельности, то, разумеется, не мог, но он мог рекомендовать Вам посетить специалиста определенной направленности, это, думаю, допустимо, если это сделано в корректной форме и без унижения человеческого достоинства.