Рублевый перевод,"Постановление 197385366/3901 от 2020-05-29 выдан ОСП Ленинградского р,номер счета получателя-40302810340301004001 Сняли деньги с карты

Здравствуйте у меня сняли деньги с карты?!рублевый перевод,"Постановление 197385366/3901 от 2020-05-29 выдан ОСП Ленинградского р,номер счета получателя-40302810340301004001

, Анна, г. Калининград
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Анна, здравствуйте. Зайди на сайт судебных приставов. В яндексе просто вбейте «приставы задолженность» введите свои ФИО, проверьте в связи с чем на вас возбуждено исполнительное производство. Там важно понять возбуждено ли исполнительное производство на основании решения суда или судебного приказа. В случае, если основание это судебный приказ, то вы можете его отменить, это достаточно несложное действие, но вернуть денежные средства будет проблематично.

Григорий Ахмедов
Юрист, г. Москва

Анна, добрый день.

По Вашему вопросу могу пояснить следующее. На Ваши денежные средства, находящиеся на указанном лицевом счете, судебным приставом-исполнителем Ленинского ОСП  обращено взыскание в рамках возбужденного в отношении Вас исполнительного производства.

То есть имеется решении суда, по которому Вы обязаны некоторую сумму денег кредитору (например, банку). Вам необходимо обратиться к приставу и ознакомиться с материалами исполнительного производства.

Надеюсь, что помог Вам. Желаю удачи