Почему не выплатили пособие на 4 ребёнка?
Я подала документы детям на единовременное пособие 10 тыс. на 4 детей 18.05.20.Мне начислили 02.06.20 пособие только на 3 детей.Почему не выплатили пособие на 4 ребёнка?
, Мадина, г. Краснодар
Я подала документы детям на единовременное пособие 10 тыс. на 4 детей 18.05.20.Мне начислили 02.06.20 пособие только на 3 детей.Почему не выплатили пособие на 4 ребёнка?
Здравствуйте, Мадина!
В соответствии с Указом Президента РФ производится начиная с 1 июня 2020 г. единовременная выплата в размере 10 000 рублей гражданам Российской Федерации, проживающим на территории Российской Федерации, на каждого ребенка в возрасте от 3 до 16 лет, имеющего гражданство Российской Федерации (при условии достижения ребенком возраста 16 лет до 1 июля 2020 г.). Поэтому исходя из данного правила, вы можете получить данную выплату.