Могу ли я оформить дарственную на дом,без согласия супруга,Собственник я
На данный момент находимся с супругом на стадии развода.У нас имеется два частных дома.Супруг угрожает при разводе отсудить один.Но дело в том, что один из домов только формально принадлежит нам. Его у нас купили родители 6 лет назад...но мы док-ты не переоформили.Сейчас у меня трое не совершеннолетних детей....и супруг просит нас освободить дом(в котором мы проживаем)....если я это сделаю то по просту окажусь на улице.....Как поступить в данной ситуации....Хочу написать дарственную на родителей?