Как расторгнуть договор нанимателю

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я наниматель, я заключил договор с наймодателем квартиры 26.10.2013 о заселении с 1.11.2013. Могу ли я расторгнуть договор и вернуть деньги уплаченные за месяц проживания и деньги за страховой депозит. Квартира меня не устраивает.

, Елена, г. Москва
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Елена, исходя из текста вопроса, дать правильную консультацию не возможно.

Основания для расторжения четко указаны в ГК РФ. Но т.к. имеется договор, необходимо ознакомиться с его условиями.

Приложите скан.копию, далее будет видно.

Можете оценить ответ.Спасибо