Списание средств без уведомления
Здравствуйте! ст. 46ч. 1п. 3 и деньги не списывали в течении примерно 3х месяцев, но сегодня с карты мир списали 9000тыс с копейками в счет задолженности по кредитной карте, причем это была единовременная выплата на детей от 3 - 16 лет. Списали без уведомления и в истории операций тоже пусто. При звонке в сбербанк сказали что это автоматическое списание, которое подключено на всех дебетовых картах. Скажите пожалуйста можно ли что то сделать в подобной ситуации?
, Анастасия, г. Омск
Алена Кирпиченкова
Добрый день! Берете справку о том, что это пособие.Идете с ней к приставу, пристав выносит распоряжение о возврате денежных средств. Пособия не удерживаются, будет возврат.