У меня кредит, который я сейчас не могу платить Можно ли аннулировать кредит?
У меня кредит, который я сейчас не могу платить
Можно ли аннулировать кредит?
И на каком основании?
Павел, доброго времени суток!
У меня кредит, который я сейчас не могу платить Можно ли аннулировать кредит? И на каком основании?
Павел
«Аннулировать» кредит нельзя. Односторонний отказ от исполнения обязательств незаконен. Можно рассмотреть вариант банкротства и списания по нему кредитов, после процедуры реализации имущества. Процедура не простая и не дешевая, но если у Вас крупные долги, возможно, этот вариант Вам подойдет. В любом случае в каждой ситуации необходимо разбираться детально.
С уважением юрист Арутюнов Г.С.