К умерла а сейчас магазин родственникам не отдаёт, как быть?
Сестра оплатила очень дорогой холодильник но забрать его с магазина не успела т. К умерла а сейчас магазин родственникам не отдаёт, как быть?
, Вера, г. Зима
Андрей Логинов
Вера!
С формальной точки зрения магазин имеет право потребовать доказательства перехода прав на данный холодильник к родственникам в порядке наследства. Следует принять наследство в установленном порядке и предъявить свидетельство о праве на наследство (статья 1162 Гражданского Кодекса РФ), включая и данный холодильник.
Всего доброго!