Порча имущества в магазине
Если покупатель открыл упаковку товара:конфеты, молочная продукция и т.д., разбил бутылку напитка, которая была у него в руках при работниках магазина - есть ли у меня основание потребовать оплату за этот товар. Являются ли работники магазина свидетелями?Дело в том, что в последнее время покупатели, ссылаясь на Российское законодательство намеренно портят товар. Как мне, как владельцу этого товара, защитить себя?