Здрасвуйте, подскажите не оплачивал штрафы гибдд пол года, накопилась сумма 18000р, выписывали повестку, в суд
Здрасвуйте, подскажите не оплачивал штрафы гибдд пол года, накопилась сумма 18000р, выписывали повестку, в суд не ходил, зашёл на сайт фссп оплатил штрафы, но штрафы гибдд не списались, нужно ли оплачивать их?
, Дмитрий, г. Москва
Ольга Морозова
Здравствуйте.
Обратитесь с документами, подтверждающими оплату к судебному приставу, он закроет исполнительное производство. На сайте возможно просто долго идет обновление.
Нет, ни в коем случае, просто видимо приложение ГИБДД не своевременно отражает актуальную информацию о платежах.